Форум Владимира Хоменко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спасибо, Володя!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Автору форума, владельцу сайта Владимиру Хоменко

Не знаю, когда у Вас день рождения, день свадьбы, день появления первой песни.
До ближайших праздников еще далеко.
Не знаю, когда еще забреду на Ваш форум.
Поэтому примите мои поздравления просто так - без датского повода.
А поздравить хочу с удачно выбранным стилем творчества.

0

2

А действительно, почему не поздравить того, на чьем форуме мы общаемся.
Пусть нет даты. Зато есть повод - сегодня Владимир Хоменко  стал лауреатом конкурса композиторов на эвенкийском празднике "Больдёр".
Праздник проходит в Улан-Удэ. Участвуют в нем эвенки 11 регионов России и эвенки, проживающие в Китае (там их даже больше, чем в России).
Владимир, поздравляем!
Дальнейших вершин и побед!

0

3

Я то тоже хочу присоединиться к поздравлениям Влодимира Хоменко. Потому что он похож на нормального мужика и у него приятный тембр голоса. Вот. А то последне время на нашгей эстраде все больше представителей секс.меньшинств и голоса у них такиеже. А здесь есть на что посмотреть и что послушать.

0

4

А голос у Владимира Хоменко действительно красивый. И, что самое интересное, очень редкий по тембру.
Интересно, музреды радиостанций это когда-нибудь заметят?

0

5

Вова, и я привет кидаю тебе

0

6

Дорогие северяне, активней включайтесь в наш разговор!

0

7

Была 15 ноября в ДК МАИ на программе "Тунго. Полярный круг". Первый раз в жизни видела оленей.
Вау!!!
Особенно белый!!!
И в яранге посидели славно.
Чай, правда, не очень грел. Ну, ничего, два часа продержались.
А в концерте понравилась группа Булата Гафарова. И горловое пение в этот раз было  какое-то легкое. особенно понравился парнишка. который исполнял его под гитару.
Это тоже было вау-у-у-у-у!

0

8

Заканчивается год. Пора подводить итоги.
Владимир Хоменко в 2007 году  принял участие в 6 мероприятиях фестиваля "Манящие миры. Этническая Россия".
Стал дипломантом фестиваля.
Получил массу восторженных откликов. ряд приглашений и предложений о сотрудничестве.
Мы искренне рады за Володю.
Сейчас он опять на Севере.
Опять с концертами.
Спасибо, Володя, за твое творчество, за твою работу!

0

9

Привет всем!
Здравствуйте, Володя!
Что-то не очень побаловали вы нас общением.
Спасибо за привет, который передали мне через форум.
Польщена.
Горда.
И теперь, когда буду где-нибудь на вашем выступлении, одну из песен приму как подарок: вы же пели там что-то для меня, когда пытались общаться с форумчанами?
Кстати,  когда и где в ближайшее время вас можно будет увидеть и услышать?

Лучшая на форуме,
всегда ваша

Alisik

0

10

Alisik, здравствуйте!
Сейчас у Владимира ряд праздничных корпоративных мероприятий.
А вот 7 января его можно будет увидеть и услышать на Рождественской елке  на ВВЦ в Москве.
Праздник начнется примерно в 13.00

0

11

Володя, хорошо что на сайте появились песни, которые можно скачать.
Что сейчас готовите новенького?
И когда это новенькое появится на сайте?

0

12

Друзья, присоединяйтесь к поздравлению:
в апреле Владимир Хоменко стал лауреатом международного конкурса "Красота спасет мир".
Побольше тебе, Володя, конкурсов, фестивалей и побед!

0

13

Привет, Володя! Зарегистрировался у тебя. День Оленевода в Суринде 27 марта, я не еду, у меня -районный фестиваль детского творчества-надо быть.

0

14

Здраствуйте Владимир! Спасибо что вы к нам приезжали на Камчатку п.Оссора, мне очень нравиться мужчины с таким сильным голосом редко встречаются, во первых вы веселыйи, общительный,жизнерадостный. Приезжайте к нам еще мы будем вас ждать.

0

15

Спасибо огромное !!! Сегодня первый раз услышала вас на концерте в Мурманске и была просто покорена вашим голосом !!!!

0

16

Здравствуй Володя!  Когда услышим новые песни?

0